Дискатор UNIA Ares L 4
- Самовывоз
- Транспортная компания
- Наличные при получении
- Оплата по счету
Дисковые бороны ARES предназначены для предпосевной обработки почвы по энерго- и ресурсосберегающим технологиям под зерновые, технические и кормовые культуры, а также для лущения стерни, улучшения лугов и пастбищ.
За один проход дисковые бороны ARES производят измельчение и заделку растительных остатков предшествующих культур и сорной растительности в почву, заделывают внесенные удобрения, создают взрыхленный и выровненный слой почвы, готовый для проведения посевных работ.
Отличительной конструктивной особенностью дисковой бороны ARES является то, что каждый диск установлен на индивидуальной стойке и имеет наклон от вертикальной оси. Диск при этом исполняет роль лемеха и отвала.
Конструкция борон ARES позволяет работать в условиях повышенной влажности почвы (до 40%), на полях со значительным количеством пожнивных остатков, а также на участках с любым количеством сорной растительности, при этом исключается наматывание на ось диска и забивание рядов дисков. Диски агрегата Ares имеют угол атаки 18º и угол наклона 11˚